Росгвардейцы стали призёрами чемпионата по самбо регионального общества «Динамо» - http://pravda-sevsk.ru/

Во Дворце единоборств имени А.И. Осипенко прошёл чемпионат Брянского общества «Динамо» по самбо среди силовых структур региона. Соревнования проводились по олимпийской системе в восьми весовых категориях.

На этом турнире сотрудники Управления Росгвардии по Брянской области стали призёрами сразу в нескольких весовых категориях. В весовой категории до 58 кг первое место занял Данил Кузякин. В весовой категории до 98 кг серебро у Алексея Фомичева. А в весовых категориях до 64 кг, до 71 кг, до 88 кг и свыше 98 кг — Аким Артамонов, Артур Горлов, Александр Медведев и Александр Шведов соответственно стали бронзовыми призёрами.

По итогам соревнований в общем зачёте команда Росгвардии заняла второе место. Победители соревнований награждены грамотами, кубками и ценными призами.

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области Соревнования организовали в областном обществе «Динамо» Во Дворце единоборств имени Артёма Осипенко прошёл чемпионат Брянского общества «Динамо» по самбо.
16:57 01.04.2023 Телеканал Городской - Брянск
Во Дворце единоборств имени А.И. Осипенко прошёл чемпионат Брянского общества «Динамо» по самбо среди силовых структур региона.
13:10 01.04.2023 Росгвардия - Брянск
Росгвардейцы стали призёрами чемпионата по самбо регионального общества «Динамо» - Газета Севская правда
10:40 01.04.2023 Газета Севская правда - Севск

В стенах Дворце единоборств «Ак Барс» завершилось первенство России по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок до 21 года.
12:47 03.04.2023 Министерство спорта - Казань
Начальник областного департамента дорожного хозяйства и транспорта Андрей Накрошаев представил Вологодскую область на Всероссийских соревнованиях по КуДо в Пскове и занял первое место в абсолютной весовой категории.
13:46 03.04.2023 Красный север - Вологда
Автор: Иван Лавренюк./Фото предоставлено автором.
14:38 03.04.2023 Интернет-газета Известия-Тур - Туринск
31 марта в спортшколе «Олимп» состоялись соревнования по греко-римской борьбе памяти Заслуженного тренера России Белоусова А.М.
11:58 03.04.2023 Управление физкультуры и спорта - Тула
     С 1 по 3 апреля 2023 года в г. Альметьевск прошли соревнования традиционный турнир по самбо среди юношей на призы ООО «АПМК-БИЛДИНГ».
11:58 03.04.2023 Спасский район - Болгар
27-30 марта 2023 года в региональном центре единоборств в г. Улан-Удэ прошёл Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юниоров до 18 лет памяти Почетного гражданина города Улан-Удэ, Героя Советского Союза,
18:08 03.04.2023 Красночикойский район - Красный Чикой
Екатерина Волкова стала бронзовым призёром первенства России среди юниорок Представительница Тульской области Екатерина Волкова стала бронзовым призёром первенства России по боксу среди юниорок.
10:47 03.04.2023 Федерация бокса - Тула
С 29 по 31 марта в городе Белово состоялись региональные соревнования по спортивной борьбе «Турнир памяти Героя СССР М.А.
14:38 03.04.2023 Беловский район - Белово
В Хабаровске саратовчанка стала лучшей в весовой категории до 52 килограммов Саратовская дзюдоистка Лилия Нугаева стала победительницей международных соревнований.
10:12 03.04.2023 Четвертая Власть - Саратов
София Поромова Ирина Зуева стала лучшей дзюдоисткой турнира Фото регионального центра по дзюдо Челябинской области Челябинская спортсменка Ирина Зуева стала победительницей первого этапа международных соревнований Rus
12:04 03.04.2023 Вечерний Челябинск - Челябинск
С 20 по 22 марта в Центре спортивной подготовки тяжелоатлетов состоялись Открытое первенство Спортивной школы олимпийского резерва №15 им.
09:18 03.04.2023 Шахтинские известия - Шахты
1 апреля в Саратове прошёл чемпионат Саратовской области по каратэ.  Соревнования являлись отборочными к чемпионату России по каратэ.
09:05 03.04.2023 Министерство спорта - Саратов
Безоговорочная победа в весовой категории до 78 кг досталась биробиджанскому пожарному Антону Гусеву на межведомственном турнире по гиревому двоеборью.
14:20 03.04.2023 МЧС России - Биробиджан
Камчатские кикбоксеры заняли весь пьедестал на дальневосточных соревнованиях в Благовещенске.
09:40 03.04.2023 ИА Кам 24 - Петропавловск-Камчатский
08:42 03.04.2023 ИА Кам 24 - Петропавловск-Камчатский
Посмотреть фото мероприятия С 2022 года по инициативе Федерации дзюдо России проводится Российский профессиональный Тур по дзюдо, который представляет собой серию спортивных мероприятий,
18:21 02.04.2023 Центр дзюдо - Челябинск
11:50 02.04.2023 Don24.Ru - Ростов-на-Дону
2 апреля, РИА Биробиджан. В рамках Спартакиады спортивного общества «Динамо Еврейской автономной области» в спортзале МОМВД России «Биробиджанский» состоялись региональные соревнования по гиревому двоеборью.
19:30 02.04.2023 РИА Биробиджан - Биробиджан
Первенство Приволжского Федерального округа по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет прошло в Саранске с 30 по 31 марта.
09:37 02.04.2023 Ulpravda.Ru - Ульяновск
2 апреля, пройдут поединки в весовых категориях до 81, 90, 100 кг и свыше 100 кг у мужчин, а также до 48 кг, 52 кг и 57 кг у женщин Международный турнир памяти В.С.
14:00 02.04.2023 AmurMedia.Ru - Хабаровск