Брянский пловец Илья Бородин завоевал два золота чемпионата ЦФО

Воспитанник тренера Марии Свистак из спортивной школы олимпийского резерва «Дельфин» города Брянска Илья Бородин добился наилучшего результата на завершившихся в Обнинске  чемпионате и первенстве Центрального федерального округа по плаванию. Как информирует «Брянская губерния» , две золотые и одна серебряная медали в его активе.

Обе свои коронные дистанции комплексным плаванием выиграл Илья Бородин. С результатом 4.21,62 секунды он проплыл 400 метров. Также победил на 200метровкке, показав 2.01,46 секунды.

На дистанции 200 метров на спине с результатом 2.03,88 секунды он завоевал серебряную медаль. На дистанции на длинной воде это новый рекорд Брянской области.

На одной из дистанций он установил новый рекорд области С 20 по 24 марта в Обнинске проходил чемпионат и первенство ЦФО России по плаванию.
21:21 25.03.2023 БрянскToday.Ru - Брянск
В Обнинске завершились чемпионат и первенство ЦФО по плаванию. Среди брянских спортсменов на соревнованиях наилучшего результата добился воспитанник спортшколы олимпийского резерва «Дельфин»  Илья Бородин.
14:40 25.03.2023 Газета Труд - Клинцы
13:15 25.03.2023 Газета Брянские новости - Брянск
В Обнинске завершились чемпионат и первенство Центрального федерального округа по плаванию.
12:54 25.03.2023 Брянский рабочий - Брянск
В Обнинске завершились чемпионат и первенство ЦФО по плаванию. Об этом сообщает « Брянская губерния ». В соревнованиях участвовали и представители Брянской области.
11:11 25.03.2023 Газета Заря - Карачев
В Обнинске состоялись чемпионат и первенство Центрального федерального округа по плаванию.
11:02 25.03.2023 Газета Наше время - Навля
Воспитанник брянской спортшколы олимпийского резерва «Дельфин» Илья Бородин (тренер Мария Свистак) выиграл чемпионат и первенство Центрального федерального округа по плаванию.
10:52 25.03.2023 Брянская Учительская газета - Брянск
Брянский пловец Илья Бородин завоевал два золота чемпионата ЦФО - Газета Севская правда
Воспитанник тренера Марии Свистак из спортивной школы олимпийского резерва «Дельфин» города Брянска Илья Бородин добился наилучшего результата на завершившихся в Обнинске  чемпионате и первенстве Центрального федеральног
10:06 25.03.2023 Газета Севская правда - Севск
На одной из дистанций он установил новый рекорд нашего региона В Обнинске Калужской области завершились чемпионат и первенство ЦФО России по плаванию.
21:20 24.03.2023 Телеканал Городской - Брянск

Трое спортсменов сборной Хакасии завоевали призовые места и получили право участвовать в Первенстве и  Чемпионате России по плаванию.
20:02 24.03.2023 Абакан сегодня - Абакан
По итогам второго соревновательного дня Чемпионата ПФО по плаванию лучший результат у спортсмена ГБУ СОЦСП Егора Сучкова, который завоевал серебро на дистанции 200 м брасс.
12:04 24.03.2023 Саратовская ШВСМ - Саратов
Во Владивостоке 21 марта стартовал чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по плаванию.
19:50 24.03.2023 Минспорт Магаданской области - Магадан
Ксении Зубакиной не было равных на дистанции 100 м «вольный стиль» и 400 м «вольный стиль» Фото: Минспорта Бурятии В эти дни, с 21 по 24 марта, во Владивостоке проходит чемпионат и первенство ДФО по плаванию.
21:41 23.03.2023 Газета Новая Бурятия - Улан-Удэ
На чемпионате и первенстве СЗФО в Калининграде Павел Самусенко завоевал 4 золотых медали: на дистанциях 100 баттерфляем, 100 м на спине, 200 м на спине и 50 м на спине;
16:30 23.03.2023 Hibiny.Com - Мурманск
В минувшие выходные в водно-спортивном комплексе "Вымпел" прошел Открытый турнир по плаванию школы олимпийского резерва "Королёв".
14:43 23.03.2023 Администрация г. Королёв - Королёв
Автор: Ольга Симонова Спортсмены из Энгельса завоевали медали на чемпионате, первенстве и всероссийских соревнованиях по плаванию среди лиц с интеллектуальными нарушениями.
11:41 23.03.2023 Общественное мнение - Саратов
Фото: пресс-служба Минспорта Бурятии Республиканскую спортивную школу плавания минспорта Бурятии на окружных соревнованиях представляют Зубакина Ксения, Пушников Михаил, Иванов Сергей, Васильева Валерия, Сафронова Дарья,
17:01 23.03.2023 ИА Байкал Медиа Консалтинг - Улан-Удэ
Республиканскую спортивную школу плавания Минспорта Бурятии на окружных соревнованиях представляют 8 спортсменов.
16:33 23.03.2023 ВостокТелеИнформ - Улан-Удэ
С 17 по 22 марта в г. Йошкар-Ола проходил чемпионат, Первенство и Всероссийские соревнования спорта ЛИН по плаванию.
10:23 23.03.2023 Министерство спорта - Саратов